ДЕЛОВАЯ ПРОГРАММА
Форум для профессионалов
г. Новосибирск, Михайловская набережная
12-14 июля
2024
10:00-11:00
РЕГИСТРАЦИЯ НА ДЕЛОВУЮ ПРОГРАММУ
10:00-11:00
ЗАВТРАК И ДЕГУСТАЦИЯ
10:30-11:00
УТРЕННИЙ МОЗГОВОЙ ШТУРМ / НЕТВОРКИНГ
11:00-12:00
Татьяна Кибирева
(Москва), основатель «Real Skills». Сертифицированный бизнес-тренер, эксперт Совета по профессиональным квалификациям (СПК) в сфере гостеприимства.
(Новосибирск) Эксперт по маркетингу, федеральный бизнес-тренер, официальный представитель бизнес-игры «Монетизатор» Влада Бермуды в Новосибирске.
Ксения Тернова
Модератор:
Модератор:
(Новосибирск - Москва - Барнаул), владелец студии архитектуры и дизайна «Куб'А».
Анна Нижегородцева
Модератор:
Олеся Сизых
(Новосибирск) Стратегический интернет-маркетолог, предприниматель, эксперт по закону о маркировке интернет-рекламы, собственных 2-х товарных знаков.
Спикер:
Тема: «Комплексный аудит интернет-продвижения предприятий гастро-туристической отрасли. Практическое применение изменений в законе об интернет-рекламе».
11:00-12:00
(Новосибирск) , управляющий партнер сети стрит-фуд кафе «VЛАVАШЕ СИБИРЬ».
(Новосибирск) Руководитель интеллектуальной практики АБ "Гребнева и партнёры".
Ольга Бурко
Андрей Колесников
Модератор:
Спикер:
Тема: «Особенности ДКК, как защитить свой бренд».
11:00-18:00
ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ «Лучший сыродел Сибири»
(Москва) Сырный сомелье.
Ольга Шевчук
Модератор:
(Новосибирск) Глава ФРИО в Сибири.
Владимир Бурковский
Модератор:
(Новосибирск) Руководитель компании «Наша сыроварня».
Зоя Пимонова
Модератор:
12:00-13:00
Татьяна Кибирева
(Москва), основатель «Real Skills». Сертифицированный бизнес-тренер, эксперт Совета по профессиональным квалификациям (СПК) в сфере гостеприимства.
Модератор:
12:00-13:00
(Барнаул) Руководитель проекта предзапуска премиального горнолыжного курорта ALTAY RESTART, директор департамента инвестиционного сопровождения АНО «Мастерская гостеприимства», преподаватель Алтайской академии гостеприимства.
Наталья Маркова
Тема: «Упущенная выгода на стадии запуска и внедрения операционной деятельности отеля».
Спикер:
12:00-13:00
Олеся Сизых
(Новосибирск) Стратегический интернет-маркетолог, предприниматель, эксперт по закону о маркировке интернет-рекламы, собственных 2-х товарных знаков.
Модератор:
(Орёл, Москва) Владелец 6 интернет-магазинов, призер конкурса грантов ВКонтакте, черный пояс по каратэ киокушинкай, реализует рекламный бюджет больше 4 млн в месяц на свои проекты.
Павел Пресняков
Спикер:
Тема: «ВКонтакте для гастро-туристичкской отрасли».
12:00-13:00
(Новосибирск) Cобственник "Гриль 1", "ИЗИ"
Анастасия Сергеева
Спикер:
Тема: «Портрет потенциального партнера. Как выбирать франчайзи».
13:00-14:00
Татьяна Кибирева
(Москва), основатель «Real Skills». Сертифицированный бизнес-тренер, эксперт Совета по профессиональным квалификациям (СПК) в сфере гостеприимства.
Модератор:
(Сочи) Руководитель хозяйственного управления ИГОРНАЯ ЗОНА КРАСНАЯ ПОЛЯНА.
Ольга Низовая
Спикер:
13:00-14:00
(Новосибирск, Москва, Барнаул), владелец студии архитектуры и дизайна «Куб'А».
Анна Нижегородцева
Спикер:
13:00-14:00
Константин Евдокименко
(Новосибирск) Основатель и владелец Plus1 Digital Agency, интернет маркетолог с 2006 года, сертифицирован Яндекс Директ и Яндекс Метрика, преподаватель Geek Brains, НГУ, РАНХиГС и Университет Синергия (г. Москва), эксперт WorldSkills Russia.
Спикер:
Тема: «Нейросети для бизнеса и жизни. Кейсы, практика».
13:00-14:00
(Новосибирск) Директор по развитию "Рестми".
АНАСТАСИЯ Морозова
Спикер:
Тема: «Управление проектами открытия, реализация плана открытия во франчайзинговой компании».
Зона деловой программы
Зона регистрации
СЕРВИС
11:00-12:00
ПРОЕКТИРОВАНИЕ И СТРОИТЕЛЬСТВО ОТЕЛЯ И РЕСТОРАНА
11:00-12:00
ИНТЕРНЕТ МАРКЕТИНГ
МАСШТАБИРОВАНИЕ БИЗНЕСА. СЕТЕВЫЕ ФОРМАТЫ. ФРАНЧАЙЗИНГ
Арочный шатер
СЕРВИС
ПРОЕКТИРОВАНИЕ И СТРОИТЕЛЬСТВО ОТЕЛЯ И РЕСТОРАНА
ИНТЕРНЕТ МАРКЕТИНГ
МАСШТАБИРОВАНИЕ БИЗНЕСА. СЕТЕВЫЕ ФОРМАТЫ. ФРАНЧАЙЗИНГ
СЕРВИС
ПРОЕКТИРОВАНИЕ И СТРОИТЕЛЬСТВО ОТЕЛЯ И РЕСТОРАНА
ИНТЕРНЕТ МАРКЕТИНГ
МАСШТАБИРОВАНИЕ БИЗНЕСА. СЕТЕВЫЕ ФОРМАТЫ. ФРАНЧАЙЗИНГ
14:00-15:00
14:00-15:00
(Иркутск), Генеральный директор Кортъярд Марриотт Иркутск Сити Центр, наставник и Интерим менеджер.
Анастасия Крумина
Евгения Веселова
Спикер:
(Новосибирск) Основатель агентства маркетинга и сервиса «Welcome Marketing, дипломированный маркетолог и SMM-специалист, спикер и организатор профильных мероприятий. Резидент комитетов по маркетингу и по гостеприимству Новосибирского областного отделения Опоры России.
Спикер:
Тема: «WOW-маркетинг: новые реалии продвижения ресторанов».
14:00-15:00
(Новосибирск) , управляющий партнер сети стрит-фуд кафе «VЛАVАШЕ СИБИРЬ».
Ольга Бурко
Спикер:
Тема: «Бюджетирование франчайзинговых ресторанов ресторанов и управление финансами».
14:00-15:00
Татьяна Кибирева
(Москва), основатель «Real Skills». Сертифицированный бизнес-тренер, эксперт Совета по профессиональным квалификациям (СПК) в сфере гостеприимства.
Модератор:
ПРОЕКТИРОВАНИЕ И СТРОИТЕЛЬСТВО ОТЕЛЯ И РЕСТОРАНА
ИНТЕРНЕТ МАРКЕТИНГ
МАСШТАБИРОВАНИЕ БИЗНЕСА. СЕТЕВЫЕ ФОРМАТЫ. ФРАНЧАЙЗИНГ
СЕРВИС
12 ИЮЛЯ
Зона деловой программы
Победитель Премии ADDAWARDS.RU 2023 (Лучший концептуальный проект Бар и Кальянная Зори), финалист премии Prowood Awards'23 (Реализованный Проект жилого дома в стиле Барн Хауз на Рублевке), финалист Премии АРХИWOOD 2022 («ДЕРЕВО В ОТДЕЛКЕ» / выбор жюри, автор проектов: Хабаровск ресторан "Доберман", ресторан "Зори" в Москве, ресторан "Эйва" в Москве, бар "Mix" в Москве, ресторан "Mamoor" в Армении, кафе "Груша" в Переделкино ( архитектура и Интерьер).

Андрей Царакаев
Спикер:
Галина Позднякова
(Москва) Основатель компании Panga group - обучение и консалтинг в сфере гостеприимства, международный опыт запуска и управление проектами, победитель всероссийского конкурса Мастера гостеприимства, эксперт и наставник конкурса Мастера гостеприимства.
Спикер:
Тема: «Этапы успешного открытия проекта: как не допустить фатальных ошибок».
15:00-16:00
Татьяна Кибирева
(Москва), основатель «Real Skills». Сертифицированный бизнес-тренер, эксперт Совета по профессиональным квалификациям (СПК) в сфере гостеприимства.
Модератор:
15:00-16:00
(Новосибирск) Зам.главы ФРИО в Сибири, совладелец ГК «Рестораны Владимира и Анжелики Бурковских».
Анжелика Бурковская
Спикер:
15:00-16:00
Глеб Орлов
(Санкт-Петербург), ресторатор, бизнес-тренер, маркетолог, товарищ товарищества UNODESTRES.
Модератор:
15:00-16:00
(Новосибирск) Директор по маркетингу "Harats".
Светлана Дужак
Спикер:
Тема: «Особенности построения системы централизованного маркетинга во франчайзинговой компании».
16:00-17:00
Татьяна Кибирева
(Москва), основатель «Real Skills». Сертифицированный бизнес-тренер, эксперт Совета по профессиональным квалификациям (СПК) в сфере гостеприимства
Модератор:
16:00-17:00
16:00-16:30
16:00-17:00
(Новосибирск) Собственник и директор ресторана "Южане Горожане".
Сергей Ким
Спикер:
Тема: «Как масштабировать вкус и контролировать стандарты на расстоянии».
(Москва) Эксперт по продажам и разработке маркетинговой стратегии в отеле. Соучредитель и исполнительный директор Ассоциации «Независимый Гостиничный Альянс».
Андрей Михайлец
Спикер:
Глеб Орлов
(Санкт-Петербург), ресторатор, бизнес-тренер, маркетолог, товарищ товарищества UNODESTRES.
Модератор:
(Новосибирск) Бренд директор сети «Перчини».
Елена Носова
Спикер:
17:00-18:00
Татьяна Кибирева
(Москва), основатель «Real Skills». Сертифицированный бизнес-тренер, эксперт Совета по профессиональным квалификациям (СПК) в сфере гостеприимства
Модератор:
17:00-18:00
17:00-18:00
17:00-18:00
(Владивосток) Операционный директор "Супра".
Анна Пономарева
Спикер:
Тема: «Как тиражироваться, сохранив качество. Обучение и аттестация команды во франчайзинговой сети».
18:00-18:30
Мария Тибекина
Директор по маркетингу Friends Orchestra (Новосибирск).
Спикер:
18:00-19:00
(Москва) Cобственник компании "Влаваше".
ПАВЕЛ Крупин
Спикер:
Тема: «Личный бренд основа для развития сильного бренда».
СЕРВИС
ПРОЕКТИРОВАНИЕ И СТРОИТЕЛЬСТВО ОТЕЛЯ И РЕСТОРАНА
МАРКЕТИНГ
МАСШТАБИРОВАНИЕ БИЗНЕСА. СЕТЕВЫЕ ФОРМАТЫ. ФРАНЧАЙЗИНГ
СЕРВИС
ПРОЕКТИРОВАНИЕ И СТРОИТЕЛЬСТВО ОТЕЛЯ И РЕСТОРАНА
МАРКЕТИНГ
МАСШТАБИРОВАНИЕ БИЗНЕСА. СЕТЕВЫЕ ФОРМАТЫ. ФРАНЧАЙЗИНГ
СЕРВИС
ПРОЕКТИРОВАНИЕ И СТРОИТЕЛЬСТВО ОТЕЛЯ И РЕСТОРАНА
МАРКЕТИНГ
МАСШТАБИРОВАНИЕ БИЗНЕСА. СЕТЕВЫЕ ФОРМАТЫ. ФРАНЧАЙЗИНГ
МАРКЕТИНГ
МАСШТАБИРОВАНИЕ БИЗНЕСА. СЕТЕВЫЕ ФОРМАТЫ. ФРАНЧАЙЗИНГ
Тема: «Рестомаркетинг по уму и сердцу».
Тема: «Продукт номер 1 в мире и его продвижение».
20:00-23:00
Закрытая вечеринка / нетворкинг для участников деловой программы, экспертов и амбассадоров
Сергей Пергаев
(Москва, Новосибирск) Основатель и креативный директор Pergaev Bureau.
Спикер:
Карина Гимранова
(Казань) CEO & Founder архитектурное бюро Дюплекс с 2013 г. Cпикер форумов Siyum, Design daysавтор: винный бар «На бокальчик», ресторан Terra et Silva, сеть кафе Begin, кафе-кондитерская Al'Reze, кафе «Стекляшка», гастрокомплекс на набережной Казани, и другие.
Спикер:
Юлия Крутова
(Владивосток) Директор по маркетингу Supra (Владивосток), Ex Директор по маркетингу ZUMA (Владивосток).
Спикер:
12:00-13:00
ПЛЕНАРНОЕ ЗАСЕДАНИЕ
«Формирование Сибирского регионального бренда»
Максим Останин
Заместитель мэра города Новосибирска
Модератор:
Министр промышленности торговли и развития предпринимательства Новосибирской области.
Андрей Гончаров
Эксперт:
Глава ФРИО в Сибири.
Владимир Бурковский
Эксперт:
Заместитель министра экономического развития Новосибирской области.
Анна Павлова
Эксперт:
Тема: «Создание сибирского бренда».
Тема: «Сибирская кухня как основа сибирского бренда».
Тема: «Создание уникального продукта «Гостеприимная Сибирь».
Владелец холдинга TS Group, девелопер единственного в Новосибирске пятизвездочного отеля Grand Autograph (Marriott), отеля Ramada Wyndham.
Александр Бойко
Эксперт:
Председатель Новосибирского областного отделения «ОПОРА РОССИИ».
Игорь Салов
Эксперт:
Председатель Правления ФРОС «Region PR», председатель Наблюдательного совета Национальной Ассоциации специалистов событийного туризма (НАСТ), основатель Национальной премии «Russian Event Awards», Всероссийской туристской премии «Маршрут года» и Всероссийского фестиваля-конкурса «Туристский сувенир».
Геннадий Шаталов
Эксперт:
Президент Общенационального союза индустрии гостеприимства, руководитель департамента по связям с общественностью и органами власти Мантера Групп, Советник Председателя Комитета Государственной Думы РФ по туризму и развитию туристической инфраструктуры.
Алексей Волков
Эксперт:
Основатель и директор «Альфа ритейл компани», совладелец Группы компаний «Новые торговые системы», Федерация рестораторов и отельеров России в Сибири.
Виталий Насоленко
Эксперт:
Тема: «Формирование местной сырьевой базы для русской сибирской кухни».
12:00-12:45
ПРОЕКТНО/ УЧЕБНАЯ ЛАБОРАТОРИЯ СИБИРСКОЙ КУХНИ
(Новосибирск) Зам.главы ФРИО в Сибири, совладелец ГК «Рестораны Владимира и Анжелики Бурковских».
Анжелика Бурковская
Модератор:
Зона мастер классов шеф поваров и шеф кондитеров на тему Сибирской кухни и локальных продуктов.
13:30-19:00
ЭКСПЕРТНЫЙ ПРАКТИКУМ
«Искренний сервис и стандарты сибирского гостеприимства»
Алексей Волков
Президент Общенационального союза индустрии гостеприимства, руководитель департамента по связям с общественностью и органами власти Мантера Групп, Советник Председателя Комитета Государственной Думы РФ по туризму и развитию туристической инфраструктуры.
Эксперт:
(Новосибирск) Советник Президента ОСИГ, руководитель проектного офиса АНО «Мастерская гостеприимства», председатель аттестационной комиссии ФЦК Поволжье, г.Казань, руководитель курса повышения квалификации РГУТиС «Туристическое событие как эффективный инструмент маркетинга территории», победитель Всероссийского конкурса «Мастера гостеприимства», наставник Всероссийского конкурса «Мастера гостеприимства» президентской платформы «Россия – страна возможностей», спикер и модератор всероссийских и международных форумов.
Юлия Железняк
Эксперт:
Темы:
Гостеприимство как экосистема
- Гастрономический и событийный туризм
- Создание кластерных проектов
- Взаимодействие с туроператорами
- Устойчивое развитие территорий через создание локального продукта
Стратегия развития Объекта horeca
- Анализ развития туризма в регионе
- Анализ предложения на рынке horeca
- Анализ показателей основных объектов конкурентов
- Определение целевой аудитории проекта и прогнозы развития на рынке гостиничных horeca

Эффективный менеджмент
- Планирование и особенности подбора персонала
- Корпоративные ценности и обучение персонала
- Мотивация и КРI


Создание сервисной концепции
- Разработка проекта персонализации для Гостей
- Формирование пакета стандартных операционных процедур и чеклистов
- Путь гостя

Меры поддержки
- Финансовые и нематериальные меры поддержки
- Гранты и субсидии
- Льготное крединование
- Реновация объектов


Практический модуль:
Стандарты сибирского гостепримиства
- Командная работа по направлениям разработки стандартов сибирского гостеприимства, обучение формированию чек-листа и принципам внедрения стандартов на объекте horeca
Арочный шатер
11:00-12:00
РЕГИСТРАЦИЯ НА ДЕЛОВУЮ ПРОГРАММУ
11:00-12:00
ЗАВТРАК И ДЕГУСТАЦИЯ, Зарядка с чемпионами
Сцена
13:30-14:30
13:30-14:30
Анна Куропятник
(Новосибирск), управляющий партнёр брендингового агентства UNTWIST, преподаватель МВА.
Модератор:
13:30-14:30
Основатель консалтингового агентства Levelup consult
Наталья Милеенкова
Модератор:
Тема: «Как посчитать рентабельность заведения до его открытия»
(Москва) Директор по маркетингу и digital-направлению коммуникационного агентства «Аппетитный Маркетинг». Эксперт PANGA GROUP по маркетингу, PR и digital в области HoReCa.
Анастасия Гущина
Спикер:
(Москва) Владелица маркетингового агентства CREATE, совладелица школы ресторанного бизнеса OPENREST, автор 5 книг по ресторанному бизнесу, спикер отраслевых мероприятий, бизнес-тренер.
Наталья Богатова
Спикер:
14:30-15:30
Евгения Левшицкая
(Москва) Сооснователь ресторанов Владимира Перельмана, бизнес партнер («Рыба Моя», I Like Wine, I Like Wine 2.0, I Like Grill, Beer&Brut), создательница собственного женского клуба DjenClub, миссия которого заключается в поддержке женщин.

Тема: «Арт-коллаборации как инструмент коммуникации с гостем»
Спикер:
14:30-15:30
(Новосибирск) Председатель Правления ФРОС «Region PR», председатель Наблюдательного совета Национальной Ассоциации специалистов событийного туризма (НАСТ), основатель Национальной премии «Russian Event Awards», Всероссийской туристской премии «Маршрут года» и Всероссийского фестиваля-конкурса «Туристский сувенир»
Геннадий Шаталов
Модератор:
15:30-16:30
15:30-16:30
Татьяна Иванова
(Санкт-Петербург), арт-директор группы ресторанов Ginza Project и преподаватель программы SWISSAM "Менеджмент ресторанного бизнеса". Опыт эксперта в ресторанном маркетинге — более 10 лет.
Спикер:
Темы:
-Безбюджетное продвижение ресторанных проектов
- Гастрономический туризм и другие тренды 2024
15:30-16:30
(Омск) - к э н,, генеральный директор отеля «Флагман».
Татьяна Целых
Модератор:
Тема: «Чистая текущая стоимость реновации номерного фонда отеля или просто о сложном: как рассчитать показатели эффективности для инвесторов».
16:30-17:30
(Алтайский край) - доцент кафедры рекреационной географии, сервиса, туризма и гостеприимства института географии Алтайского государственного университета, преподаватель АРА "Алтайское гостеприимство".
Алеся Корецкая
Модератор:
Тема: «Внедрение практикоориентированных обучающих программ для линейного персонала».
16:30-17:10
Анна Куропятник
(Новосибирск), управляющий партнёр брендингового агентства UNTWIST, преподаватель МВА.
Спикер:
17:10-18:00
Ольга Малыбаева
Директор по маркетингу Фереро Роше, Териберка.
Спикер:
Тема: «Как Маркетинг международных корпораций интегрировать в Хореку».
16:30-17:30
(Новосибирск), заместитель генерального директора по развитию ООО «РБЕ Филиал Урал».
Оксана Басс
Модератор:
Тема: «Потребительский экстремизм».
(Новосибирск) Генеральный менеджер отеля «Горский сити».
Оксана Вялкова
Спикер:
17:30-18:30
18:00-19:00
17:30-18:30
HR-ПЕРСОНАЛ
МАРКЕТИНГ
УПРАВЛЕНИЕ И ФИНАНСЫ
МАРКЕТИНГ
УПРАВЛЕНИЕ И ФИНАНСЫ
HR-ПЕРСОНАЛ
МАРКЕТИНГ
УПРАВЛЕНИЕ И ФИНАНСЫ
HR-ПЕРСОНАЛ
МАРКЕТИНГ
МАРКЕТИНГ
УПРАВЛЕНИЕ И ФИНАНСЫ
HR-ПЕРСОНАЛ
МАРКЕТИНГ
УПРАВЛЕНИЕ И ФИНАНСЫ
Зона регистрации
13 ИЮЛЯ
Зона регистрации
13:00-13:45
ПРОЕКТНО/ УЧЕБНАЯ ЛАБОРАТОРИЯ СИБИРСКОЙ КУХНИ
Амбассадор Российской ассоциации шеф-поваров Chefs Team Russia по Сибирскому федеральному округу, совладелец сети доставки «Кенгуру».
Лариса Максимова
Модератор:
Тема: «Сибирская кухня с акцентом. Меню паназиатского ресторана - удон из крапивы с терияки из лопуха»
Арочный шатер
(Новосибирск) Руководитель проекта предзапуска премиального горнолыжного курорта ALTAY RESTART, директор департамента инвестиционного сопровождения АНО «Мастерская гостеприимства», преподаватель Алтайской академии гостеприимства
Наталья Маркова
Эксперт:
14:00-14:45
ПРОЕКТНО/ УЧЕБНАЯ ЛАБОРАТОРИЯ СИБИРСКОЙ КУХНИ
(Кемерово), шеф-повар ресторана «Забой».
Владимир Брагин
Модератор:
Тема: «Ресурсы сибирской тайги и реки как возможности для творчества шеф-повара! Современные технологии в «Большом Сибирском Завтраке» (пастрами из чебулинского марала, черные лисички, бриошь со скрэмблом и копченой щукой, сырники с муссом из белых грибов и ягодами голубики)».
Арочный шатер
10:00-11:00
РЕГИСТРАЦИЯ НА ДЕЛОВУЮ ПРОГРАММУ
11:00-14:00
ФОРУМ КОНДИТЕРОВ
11:00-14:00
КОНКУРС «Лучший сыр Сибири 2024»
(Новосибирск) Руководитель сети сырных лавок Milk&Cheese, член жюри конкурса Лучший сыр России, выпускница Британской Академии сыра г. Лондон.
Анжелика Обдалова
Модератор:
11:00-16:00